Юлия Богомолова

Если нет места в ПТС для меня я новый покупатель, Что делать? ! Машина хорошая

Александр Брайт

В МРЭО Гаи выдадут дубликат чистый ПТС

Любовь Минаева

Это хорошо, теперь вы единственный владелец: -)) Потом и продать проще)))))))))))))))))

Оксана Мартынова

Дубликат сделай

Александр Комиссаров

когда нет места то выдают новый. и по крайней мере как видел я - он не является дубликатом, если его меняют из за заполненности. я ездил на такой машине. птс был заполнен, в гаи его забрали и дали новый НЕ ДУБЛИКАТ

Алла Исаева

Писят рублей в МРЭО новый!

Н*
Надежда *

Надо задуматься. Стоит ли брать это авто.

Ярослава

Берите и потом меняйте ПТС на новый под себя. Или сразу делайте замену а ГИБДД при переоформлении.

Надежда Нестерова

Минимум пол-дня убъёте на замену ПТС. Такая же х-ня была при продаже. Вообще, это проблема продавца, если для записи о новом владельце нет места.

Майрамбек Тагаев

Не парится, Идти в гаи взять талон, заплатить гос пошлину 300 рублей и выдатут дубликат. Не каких проблем.

Галина Филиппова

А как отследить историю автомобиля после смены ПТС?