Дима Данилов

Посоветуйте хороший видеорегистратор FullHD с режимом ночной съемки

Посоветуйте хороший видеорегистратор FullHD с режимом ночной съемки в пределах 6-7 тыс руб

Александр Живых

Автомобильный видеорегистратор Global Navigation GN8000 очень хороший стоит в машине у отца

Ка
Катя

китайский с поворачивающимися камерой и дисплеем на 180град с обозначением Full HD 1080p, около 50 евреев. Такой же, но якобы брендовый вдвое дороже.