Екатерина Афиногенова

Где находится салонный фильтр у Форд мондео 2006г.

Татьяна Татьяна

Там всю просто. Открываешь капот. Подходишь к машине справа, если лицом к моторному отсеку стоишь, то слева. Открычиваешь три болта ключом - звездочкой и снимаешь пластиковый кожух, который находится внизу лобового стекал. Точнее половину кожуха. Все - виден фильтр. Его достаешь, новый ставишь. Работа займет максимум три минуты (с) Илья2003

Зарина Шевцова

находится внизу снаружи лобового стекала с права под пластиковым кожухом