Сашуля Сухонос

Куплю днище ваз 2108

где приобрести пол к кузову ваз 2108? Короче Куплю днище ваз 2108 пишите

ну мне так чтоб не далеко от дома где нибудь в московской или калужской области, или в восточном округе

Кирилл Белокуров

В Бобруйске или Алапаевске? Автомаги РУСЬ и КЭМП, Стоит Не дорого!

Кирилл Крылов

Сын недавно менял. Предлагали за 3000 руб. В конце-концов нашел за 400руб. Смешно???? Состоит из 2х половинок