Артур С

Проводка блок фары 2110!

Расплавилась колодка левой блок фары ваз 2110 и зажало лампу. Вытащить не получается. В магазинах реально найти проводку такую с колодкой? И если да то как ее поставить своими руками, колодка лампы снимается, колодка габарита тоже, а вот штекер питания намертво приделан к корпусу. Он вообще снимается? Или тут только один вход покупка новой фары?

Юлия Ильичева

В продаже есть переходная колодка
от корпуса блока до лампы
на фото белая

Евгений Шмендель

Даже если предположить, что "штекер питания намертво приделан к корпусу", а не прикручен к корпусу двумя саморезами, как на фото у Владимира, всё равно на внутренние концы ("папы") контактов этого штекера концы проводов ("мамы") колодки лампы просто ВСТАВЛЯЮТСЯ. Сам штекер питания можно и не трогать. А в продаже можно найти "ремкомплект жгута проводов блок-фары" типа вот таких:

Илюха Попов

да продаются эти колодки проводов