Remix Remix

как проиграть музыку с флешки на телефоне?

у меня нокиа с5-03 закачал мп3 на флеш карту. На плейре не добавляется, создал каталоги все равно. Что за проблема подскажите?

И*
Иван ****

Музыка должна быть в папке "Music" или в подпапке "Digital" папки "Sounds".

Для добавления новой музыки в "музыкальный проигрыватель" выберите "Функции", затем "Обновить фонотеку".

Также можно прослушивать любые музыкальные файлы через "диспетчер файлов".