Айдер Сейтаблаев

имена первых гуманистов. подскажите мне в школу надо ити плиииз (

Скажите имена первых гуманистов плиззз (

Татьяна Нелих

Корлисс Ламонт (Corliss Lamont, 1902 — 1995)— создатель философии натуралистического гуманизма, предтечи светского гуманизма.
Пол Куртц (Paul Kurtz, род. в 1925) — соавтор гуманистических манифестов, автор более 35 книг о светском гуманизме.
Яаап ван Прааг (Jaap P. van Praag, 1911—1981), профессор философии в Утрехте (Голландия) , впоследствии первый председатель МГЭС
Гарольд Джон Блэкхем (Harold J. Blackham, род. в 1903), Великобритания
Валерий Александрович Кувакин — профессор МГУ им. М. В. Ломоносова, президент Российского Гуманистического Общества

Ан
Анюта

Мао Дзэ Дун, Нерон и Папа Карло.