Евгений

Зная станции отправления и назначения поездов заполните таблицу.

Есть Виды груза:
Алюминий
Апатиты
Бумага
Железная руда
Рыба.

Есть Станции отправления: Кировск, Мурманск, Сегежа, Костомукша, Кандалакша.
Станции назначения: Воскресенск, Москва, СПб, Тверь, Череповец

Нужно расписать-станцию отправления и назначения вида груза, перечисленных выше.

Екатерина Рудакова

Соглашусь с двумя первыми позициями Антона:
Кировск - Воскресенск - апатиты
Костомукша - Череповец - железная руда

Дальше пары:
Сегежа - Тверь (в Твери несколько крупных типографий)
Мурманск - Москва (в Питер рыбу привезут морем)
Кандалакша - СПБ. Там осталось больше заводов, которые могут с ним работать, чем в Москве. Хотя эта позиция самая спорная. Алюминий выпускают в разных видах. Пищевая фольга идет во все города страны, Дюралюминий - на производство прочных легких конструкций, обычный алюминий - на производство посуды и еще много чего.

P.S. Ах, да, как же я забыл про компанию Балтика, этого монстра, переводящего "крылатый" металл на упаковку пива.

Лёха Чухланцев

Кировск - Воскресенск - апатиты
Костомукша - Череповец - железная руда
Из Мурманска - рыба, из Кандалакши - алюминий, из Сегежи - бумага. А вот направляться и то, и другое, и третье может хоть в Питер, хоть в Москву, хоть в Тверь. По-моему, тут любой вариант м. б. правильным.