Ил
Илья

Скажите, пожалуйста, каковы мои шансы на счастье?

Впервые обращаюсь с такими вопросами. Не знаю толком, что для этого нужно.
Дата рождения 01.06.1989. Время рождения 10:55. Место рождения Санкт-Петербург. Может чуть южнее в области.

Фото:

Вопросы: Что ждет меня в ближайшие пару месяцев? Чего стоит опасаться? За что держаться? За что бороться, а что отпустить?
Также, буду рад, если Вы сможете поведать что-нибудь еще о моих прошлом и будущем.
Буду невероятно признателен Вам за Ваши труды.

Это фото сделано пару лет назад. Новее, к сожалению, не смог найти.

Саша Гетманский

Вы близки к успеху, но кто-то прилагает силы, чтобы помешать Вам его достигнуть. Не расстраивайтесь из-за этого. То, что Вы стремились получить как необходимое Вам, на деле окажется совершенно другим, не таким, каким представлялось, так что смело и со спокойной душой можете уступить это сопернику. Скоро в Вашем окружении произойдет нечто неожиданное и неприятное, впрочем, это событие ничем не повредит Вам. Период благоприятен для отдыха. Не нервничайте из-за того, что обстоятельства складываются именно так, а не иначе. Чуть позднее и Вам улыбнется судьба.

Андрей Власов

шансы у всех одинаковы, в т. ч. и у вас

Татьяна Зыбарева

пишите в агент, если нету то в мир или на почту, могу посмотреть ваш гороскоп... есть несколько ценных советов...