Егор Трушкин

Подскажите, пожалуйста! Покупка крысы

Когда покупаешь в зоомагазине крысу они дают хоть какую-нибудь переноску (пусть даже элементарную коробку из картона) или же её нужно на месте покупать?

Константин Попов

Пееноску (коробку или банку пластиковую с дырочками ) изготовьте сами, перед покупкой. В эоомагазине можно приобрести клетку, вольер, террариум, а также оборудование для установки в террариуме. Удачи!

Дмитрий Ярмолюк

старушки обычно в сумочках носят.

Наталия Корягина

У меня крыса жила по трёхкомнатной квартире бегала. через полгода чуть не сгорели. За шкафами все провода поперегрызала. завели собаку, крысу подарили-пропали тараканы. Потом был попугай-замёрз, клетку случайно поставили возле балкона открытого. сейчас живут хомяки. Было много. Здохли клетку случайно летом на солнце поставили.... ай... сейчас расплачусь...

Галина Смирнова

это всё весьма индивидуально- но если у вас есть мысль купить крысу то откуда такой вопрос - взяли переноску и пошли - делов то куча . по любому своя переноска лучше чем не понятная картонная коробка как свой пакет или сумка надёжнее чем в магазине покупать .
Но я бы лучше не в магазине покупал а зашёл на авито или сландо- там крыс отдают бесплатно в хорошие руки (если не на корм )