Людмила Абазина

Ветеринары или собаководы, подскажите! Собак плохо!

С утра собака не в себе, йоркширский терьер, мальчик 1,1 года! Вырвало слюной, от еды отказывается, трясется, ушки и хвостик поджаты! Что это может быть? Бить тревогу или подождать еще и посмотретьна поведение?

Алексей Егоров

Конечно бить тревогу. У такого малыша может быть всё, что угодно.

Дмитрий Майданов

Для меня эти симптомы были бы сигналом к немедленному действию, то бишь уже сидела бы на приёме у ветеринара

Антоха Канавин

Никогда не надо спрашивать совета у людей когда собаке плохо. Везите в ветклинику.

Дмитрий Клюшников

Если не ест, то серьёзно заболел, бегите уже к вету. Если-бы ел и не трясся, то можно и смотреть, а так, бегом лечиться.

Андрей Янин

У нас тоже такое было! К ветеринару мы не пошли, и сейчас намного лучше! Что то понемногу ест, не трясётся, попробуйте дать собаке то что она сильно любит!!!!

Angel S

если собака дорога тебе, то беги к врачу, пусть даже выяснится, что это что то неопасное, но представь как будет ужасно, если она погибнет от твоего бездействия

Валерий Новиков

для начала померяй температуру у собаки!!!! а она скорее есть, собаку тресет ведь недаром.... обратитесь к вету срочно!!

Митяй Струнец

Причин рвоты много. Нужны анализы.