Наталия Бейльман

Почему кот не ест корм?

Кот не ест корм но зато с огромным удавольствием ест курицу и все что можно с пола. Как приучить его к корму? Если что корм royal canin, а кот Шотландский Прямоухий Короткошерстный 2,5 месяцев

До этого в питомнике он его ел

Оксана Яковенко

что он дурак есть всякое гавно из магазина!!!

Лиза Гончарова

просто не хочет, вы же тоже имеете предпочтения в еде. Давайте ему то, что он ест с удовольствием.

Наум Извольский

Ему нравится натур продукт.. .
Я вот своей кошке пробовал пару раз давать валериянку попить. . ей и запох не по приколу.. . а другие с ума вон сходят.. . дело вкуса ))
Предыдущая ( камышовая ) обожала например плавленный сыр, соленные помидоры.. . Эта от маслин просто в экстаз впадает )))..

Ле
Лейсан

Не приучен к корму, поэтому не знает что это есть можно.

Надежда Гулевич

Поменяй корм. сырого мяса ему дай.

Инна Смирных

Потому что не в кота корм.

Ла
Лана

Потому что он кот, а не свинья! Дайте ему мяса, сердца, субпродуктов!