Al"mira Sakieva

А правда можно навредить своей любовью?

А(
Александр (())

Крокодиловыми слезами))

Вячеслав Шишкин

Правда.
И прежде всего - себе.

Сергей Грушин

Можно, но неосознанно.. .
Ведь маленькие дети не хотят мучить котят - им они нравятся и они хотят только погладить, а получается вон как... .

Вот так и бывает.. . Любишь - до потери сознания, а потом очнешься и поймешь, что бедный котенок, уже рвется со всех ног от тебя....

Марина Храброва

Любовью можно навредить, если слишком много любви, эмоций, сил.. . отдаешь своему объекту любви. Он устает от этого, в последствии - может отвернуться от Вас навсегда. Тем самым Вы "зарабатываете" вред сами себе.

Иван Цибров

Да, если она ненастоящая, а фальшивая.

Crazy Mart

любовью нельзя, а вот некоторыми эгоистичными проявлениями любви можно...

Елена Погорелова

Было ненароком, когда та кого любишь - слишком хитрая )

Алексей Котельников

Если её предлагать всем страждущим без разбора - можно навредить себе! Если её навязывать тому кому она не нужна - навредить ему!