Татьяна Жукова
Татьяна Жукова

Задам я вопросик простой, условие дружбы с тобой, прошу мне сейчас назови, по пунктам, не больше чем три?

Юлия
Юлия

1. 90
2. 60
3. 90

(это НЕ рост, вес, возраст )))))

Евгения
Евгения

А разве для друга пункты нужны .

Екатерина
Екатерина

Не верь мне.
Не бойся меня.
Ничего не проси....

Ел
Елена

условия в дружбе нужны,
лишь тем, кому вы не важны,
кто хочет вас просто иметь,
запомните это вы впредь!

Lo
Lolitta

У меня только одно условие - взаимное уважение

Ал
Александра

если друга любишь, то никакие условия не нужны

Ни
Нина

Стриптиз в студию))))))).

Св
Светлана

Какие могут быть условности у настоящих ДРУЗЕЙ, хотя постой да наверное сейчас то и нет настоящей дружбы всем чтото от когото нужно вот и вся дружба. сейчас настоящие друзья только в сериалах и в кино!

Юля
Юля

В дружбе нет условий!

Похожие вопросы
мультяшные персонажи. Назовите пожалуйста известных 3Д персонажей.. . очень прошу, просто хочу кого-нибудь срисовать:)
А я простила-простила его опять, опять, опять , о как намаялась я с тобой - моя попытка №5!
Назовите из своего опыта, признаки, что мужчина не просто дружит с девушкой, но и интересуется ей именно как девушкой
закритикуйте меня! Назовите мои недостатки! Да хотяб просто обзовите меня! Заматерите меня жестко! Очень прошу(((
Возможна ля просто дружба между парнем и девушкой при условии...
В этом стихе написано что со мной происходило последние дни, как вам стих? Влюбился в шлюху.Скажи что делать мне братуха! ?Скажи сейчас или пойду и уебу ей в ухо!Я ей признался, сказал что без неё мне плохо!Ну а в ответ услышал.. . что ей просто похуй!Прошу спаси меня, я не знаю что мне делать!Я лишь хочу сказать, что всё мне уже надоело!Я не могу забыть, её красивые глаза!И не могу сказать ей иди в пизду овца!Я постараюсь забыть что было между нами!Но это сложно... я тебе отвечаю!! !Не понимаю, как мог влюбиться я в неё?!Она ведь не красива и на характер гнильё!Она разбила мне сердце, я разобью ей ебало!Настолько злым она меня ещё не видала!Хочу придти к ней и разшибить ей ебло!Но не могу ведь, девушек бить западло!Я просто в шоке! Что происходит! ?Она ко мне во сне уже вторую ночь приходит!! !У меня просто истерика, бьюся я во агонии!Не знаю что мне сделать что-бы стало спокойнее!! !Сижу пишу стихи, вроде бы стало легче,И крепкий чай, меня сейчас ещё подлечит.У всех кто меня сёдня тронет пострадает печень!Но повторюсь ещё раз, сейчас мне стало легче!Я понял она не достойна моей любви!Я понял она просто блядская гниль!! !Сейчас мне стало спокойнее и я даже не вру!Хочу сказать я всем что без неё не умру!Скоро забуду её,я абсолютно уверен!И для неё в душе моей закрыты двери!
Как отпросится у родителей в другой город? Как отпросится у родителей в другой город к подруге, ну всего на 1-2 ночи, расстояние 200 км, мне 17 лет, ив принципе никаких проблем нету. НО нужно предоставить реальную причину поездки, тогда отпустят без разговоров. Не знаю причину, еду я с другом, ему 18, его они хорошо знают, но проблема еще есть такая, я не давно пришел с его дня рождения пьяный, ну в общем ничего дома не было, просто мнение родителей немного поменялось, я это чувствую. Просто, назовите причину, по которой меня отпустят в другой город с совершеннолетним другом. Прошу только реальные советы. Спасибо заранее!
Модератор! Во-Первых! Я прошу прощения, козёл нажрался! Прошу прощения! Если сможете, то простите"