Татьяна Лабутина

Ангел почему не к Богу, а к Богородице обратился?? ? Некоторые и Серафима Саровского просят помолиться Богородице... как

Богине какой-то.. .

Неужто теперь посредники между святыми уже появились?? ?

Придя в себя, больной мысленно прочитал свою обыкновенную молитву к Богородице и тотчас у изголовья увидел прекрасного юношу. Это был Ангел-Хранитель. С состраданием взирая на больного, Ангел воззвал к Пресвятой Богородице, вознося Ей молитву об исцелении. Вдруг явилась Сама Матерь Божия и послала знамение Своей неизреченной милости: больной почувствовал себя совершенно здоровым, пошел в церковь и стал на клиросе вместе с поющими.

Алексей Лыженко

Православная "мистика"...,без комментариев!

Николай Фомин

Да бред это собачий! Только Богу адресуются все молитвы и никого Он не уполномочивал их принимать и тем более удовлетворять!

Денис Махмутов

Вот так и надо "истинному православному" молиться:
сперва обращаемся к ангелу-хранителю, чтобы тот обратился к Богородице, чтобы она помолилась всем святым, за то, чтобы Иисус Христос обратился к Духу Святому и умолил Отца исцелить тебя! Понятно? А иначе не дойдет!)) ) Да, чуть не забыл. . еще и денежки не забудь заплатить за молитву! Иначе Бог не услышит ее и не ответит! А еще всем свечки поставить: и ангелу, и Богородице. и всем святым, и Духу Святому и Иисусу. . Никого не забыл?... И главное - не перепутать в какой день недели какому святому молиться, а то вдруг в "неприемный день" попадешь и молитва будет напрасной.. . А на исповедь сходил? А причастился? А пост выдержал? А крестик носишь?