Наталья Выборнова

винда 7. каждый день сам включается в 00 00 в чем дело подскажите пожалуста?

У Старьёвщика М

быстрей всего в биосе разрешено включение по сети - обычно в 00 часов происходит сброс соединения у провайдеров для подсчета статистики - это может провоцировать включение

Женя Абрамова

Проверьте настройки биоса, там может быть автовключение в это время

Максим Кизанд

А таймеров никаких не стоит на включениие?

Татьяна Косачева

родительский контроль такой родительский 🙂

Андрей Буробин

пуск - правой кнопкой на компьютер - управление - планировщик заданий - там посмотреть и в биосе отключить опцию автовключения