ОК
Ольга Король

Почему один из сыновей Тараса погиб как народный герой, а второй-"пропал бесследно, как подлая собака"?

Павел Старченко

Если вас спросит учитель, то скажите-один защищал Родину, другой её предал. А если на самом деле один был против убийства детей и пошёл против своего отца. Другому было главное защитить честь мундира, и убивать ради этого любого. Все погибли и отец и два сына. Мерзкое было время, как и сейчас.

Ирина Карпова

почитай и узнаешь лодырь

Олеся Ермошкина

Он умер из-за болезни, а второй предал отца и ушёл.