Дмитрий Сидоров

если женщина принуждает меня к сексу-это преступление?

Сергей Минин

Да. . но в нашей стране с тебя только посмеются с такой заявой )))

Дина Кочорова

Помечтай.

Алексей Плитюхин

Да. По отношению к ней. Если женщина хочет, то хошь - не хошь, но ее нужно трахнуть.

Александр Николаев

Бедненький !!Дожил!!!!

Михаил Швецов

Если при этом она приковала тебя к батарее и пытает раскаленным паяльником, то - да.)))

Люлек

Да, однозначно. Тут разницы нет.

Ол
Ольга

еще как

Сергей Волченко

закон един в этом случае

Ириша

Женщины такой хренью не занимаются - на такое способны только мудаки

Иван Дадаев

Есть преступление, которое не искупается, - это измена родине. - Пьер Буаст
А так ни чё сны походу цветные?

НЕ
Николай Ефимчук

А чё в этом плохого?

Екатерина Бурдукова

преступление не преступление, но если не принудишся ты, она принудит кого нибудь другого!)))

Эрнис Султанов

Раскатал губы-то, озабоченный c утра.

Да
Дарья

Если страшная и противная женщина принуждает, то это очень серьезное преступление, за это смертная казнь ей в первую очередь и тебе тоже, а если красивая и очень приятная то это все по закону и нет состава преступления здесь.