Ольга Кожевина

Обидится ли девушка, если парень богат, а прикидывается бедным?

Диман

она обидится на факт вранья

Сергей Тычков

смотря какая девушка... мне бы было наплевать на то что он богат, у меня своих денег достаточно

Юр
Юрий

Это хорошая методика узнать о искренних чувствах даже оставаясь на самом дне иерархической лестнице 🙂

Милана Умниева

Обрадуется. А парень поступает абсолютно правильно, молодец. Иначе как ещё отличить тех, кто ищет в парнях деньги, от тех, кто ищет счастье?

Андрей Акимов

если умная то поймёт.

Александр Алексенко

С чего бы это он разбогател в 17 мальчишеских лет. А если родители купили квартиру и машину, так это не парень богат, а умные родители.

Ан
Анна

вообще непонятное стремление побольше заработать, а потом подозревать всех что их любят за деньги