Ирина Минакова

На западной Украине слышал версию что Французский язык от Украинцев пошел Откуда берется эта ересь

Ирина Мышак

От украинцев-западников. Ума-то нету.

Вл
Владимир

Смешно, укры появились даже раньше чем первый человек

Вера

Ты там никогда не был !!

Alexandra

западенцы те ещё мудаки. я вообще не понимаю как так жить можно. кстати они воевали в чечне против русских пацанов

Ек
Екатерина

Украинский язык -это диалект русского. Французкий язык -это отдельный язык, который имеет свои диалекты на других землях. И украинский с французким языком ни как не могут быть похожи и что бы один от другого произошол.

Олег Талала

Ересь это то что Путин спасает Россию! А остальное это мнение...

Ульяна Богданова

А еще они скажут, что они центр Европы...

Gala Voronsova

ага )))) и Адам с Евой тоже бендеровцами были

Наталья Бубнова

Не так давно один молодой человек 29 лет от роду доказывал мне, что и Библия написана не правильно. На самом деле Богом избранный народ это украинцы и именно эта нация самая древняя и развитая на Земле.

Наим Тахиров

Ага, а Украинский от Китайского!

ДА
Денис Ахмедьянов

от мудаков вроде тебя.