Eva Vard

Депресняк в гости гости заглянул- на фоне недопонимания Тайны Бытия и банального одиночества! Что делать??? ((

Катерина Натарова

Ложиться спать.. .
Утро вечера мудрее...

Леонид Рогачевскии

Пишите стихи или музыку!
Депрессивное состояние часто интересные и серьёзные мысли навевает

Раиса Ахмедуллаева

а у меня он уже и кровать свою со шкафом приташщил. нравиться мне у тебя--говоит ))

Евгений

ёптвм .. страдать конечно, что же ещё ..

Дмитрий

Висеть в Ответах, ползать в инете

Виталий Верещагин

можно помедетировать, набраться сил и энергии, чтоб когда депресняк кончился был полный позитив. И ещё Олежа, главное думай позитивно, стакан всегда на половину полон...

Диана С

Гони его, так и скажи -ты мне не нужен и займись тем, что радует..