Р;
Рост ;-)

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ после 21 декабря, -представители оппозиции выведут людей на площади Российских городов?!

Против КОРРУМПИРОВАНОГО РЕЖИМА. . А ТЕПЕРЬ УДАЛЯТ?!

Смелее граждане.. ЭТО ФОРУМ и МЫ общаемся на нём..

Евгений Топилин

Ага, раз уже вывели пришло в Ни Но 34 человека!

Анна

Баранов выведут и получат свое бабло.

Наталья Александрова

Не получиться одни будут готовится к встрече НГ, а другие к концу света, короче некогда всякой чепухой заниматься, а вот в феврале 13 года вот тогда может и выйдут.

Ai
Aid

Кто хочет записаться в террористы, -выйдут. Вот прокуратуре работы прибавится!

Надежда Бочарова

Собачникам смерть, эти пидоры зоофилию распространяют.