Владислав Владислав

Кто из вас, окончив педагогичейский институт, пошел работать учителем? На сегодняшний день это престижно?

Otto Khatamov

я не пошел. сейчас детки такие - куда мне...

Хуршед Маджидов

Я окончил педагогическую специальность. По специальности не работаю - не мое.

Наталья Калинина

Жена - падагог, не пошла.. . работает в Банке и нее жалеет:):):

Евгения Никонова

уж так престижно - аж жуть.

Татьяна Данилочкина

учитиля в северных районах Хабаровского края зарабатывают по 600 тысяч руб в год. жилье и электричество бесплатно. я думаю профессия учителя в данном районе престижна

Аяна Суберекова

да у тебя же мама педагог
да у тебя же папа пианист
да у тебя же все наоборот
какой ты нафиг танкист !

Ma
Marina

я сходил. на год. могут подавиться своим престижом

Юсик Пандочка

Одного по-блату втиснули инженером КИПиА-остальные за него пашут А он со спокойной совестью бабки получает Потом глядишь руководить поставят-как нужный стаж накапает Во сюжет!

Сашенька

Очень многие идут потом в репетиторы

Михаил Хромов

Из тех кто кончал в 92 ЛГПИ к примеру, не знаю ни одного парня кто стал, нашли себя в других сферах, а после переучиваться.. . кому надо. . про новое поколение не знаю.