Александр Панферов

Нормально ли для охранника в порту зарабатывать до 84000 рублей в месяц??

Причем, сан. книжка не требуется и возраст от 18 лет. (спб) .
Объясните, в чем подвох?

Mihal

Нормально, он на посту живет наверное и работает без выходных

Сергей Новиков

Почасовая ставка х 24 часа х 31 день = 84 000. Все по-честному: это физический предел зарплаты. Но для этого надо родиться шлагбаумом!

Павел Горбелев

срок подойдёт-узнаешь срок.

Ве
Вероника

Подвох в слове ДО.... То есть в принципе, когда-нибудь, может быть, учитывая выслугу, заслуги и проч, за неделю до пенсии-гипотетически можно получать ДО 84000, Допустим ОТ 20000 ДО.... может быть 84000.И если даже будешь незаменимым охранником, надеждой и опорой всего порта, то НЕ БОЛЬШЕ 84000.

Сергей Танцаров

а если немного работы брать на дом, то можно заработать и больше

Ксения Прокофьева

Нормально когда не "до", а "от".