Денис Рябчиков

Уважаемые курильщицы, а вы хотели бы бросить курить ???Я да, стараюсь бросить .

Tanushka Skorokhodova

А я не стараюсь. Курю, и все тут...

Инга

Я не думаю об этом. Курю много, может, когда нибудь и брошу. Пока нет такого сильного стремления.

Yura Borovik

не хочу и не собираюсь бросать. Всем кто планирует бросить желаю удачи

Эдуард Жульков

Я уже бросила)

Shambet Tookeev

стараюсь, но не получается

Михаил Московченко

Иногда хочу, когда плохо себя чувствую
Но в целом, боюсь, что не смогу.

Светлана Зюзина

Я бросила и все. Прочитала Алена Кара)))

Sergey Gladyshenko

Хм.. . уважаемые.. .
Вот когда бросила -- тогда себя и зауважала ;-)))

Евгения

Я курю 36 лет (только -что посчитала) И 20 из них я очень хочу бросить но воз и ныне там. Кроме финансовых вопросов всвязи с курением меня больше ничего не беспокоит. Сколько курцов опрашивала-все говорят, что бросили, когда чем-то заболели. А я пока здорова. Буду решать эту проблему по мере ее поступления!

Анна Студеникина

Курила лет 18 с перерывами, бросила, не курила лет 7, год назад снова начала - так вышло, сейчас пошла вторая неделя моего бросания, книг не читала, пластырями не пользуюсь, просто бросила, в конце концов собрать силу и волю в единое целое не так сложно, как кажется, просто нужно захотеть. Удачи!!!

Jfhdhj Kbjjkl

это несложно, это правда на психологическом уровне. . просто захотеть. у меня муж забеспокоился что похудел и бросил курить без усилий.

Ольга Маслова

а я забеременела и бросила. Больше начинать не буду, чтобы опять не привыкнуть к этой заразе!

Иван Стамов

бросила 2 года назад и счастлива