Тимур

Решили что будете делать в Новогодние Праздники с детьми?

Elena

Солить, мориновать, в банки закатывать..

Юлиньк@ Лиханова

спать положу.

Nani Koroleva

Младший (7 лет) в спортивный лагерь едет... 2-ой год плаваньем занимаемся. Старшая (15) лет с бабушкой и дедушкой в Лондон поедет.

Елена Тупикина

Спать ляжем, как всегда. Сын уже взрослый, ему Дед Мороз не требуется. А мы с мужем застолья не любим.

Олег Андрейченко

тоже что и обычно.. . праздновать и жить повседневной жизнью

Та
Танюша

порежу, поперчу, посолю и пожарю в собственном соку..

Екатерина Вячеславовна

Праздновать :)))) Гулять, на ёлки ходить, может, в цирк поедем.

Соломенко Виталий

зажарю их в печке, а что еще с детьми делают на праздниках (я например с ними веселюсь, хлопушки взрываем на радость всех пенсионеров, песни поем и устраиваем дискотеки до утра)

Св
Светлана

Старшая едет на гастроли на все каникулы, а мы с мужем и с младшей поедим в гости к его родителям в СПБ. Ну а там гулять, веселиться, на горки ходить и всё всё такое) )

Наталья Шолохова

А мы как раз ДЕТЬМИ и займемся! чтоб потом решать, что будем делать с ними в новогодние праздники! )))