Ол
Олег

Подскажите пожалуйста. У нас от соски раздражение была соски NUK поменяли на авент. Чем можно помазать?

Димон Быков

купите советские соски ромашка .их мазать ничем не надо .

Станислав Барбашов

в аптеках продают смазку натираете все тело соски потом она такая гладкая

Елена Горина

бепантеном можно

Владимир Климов

А зачем их мазать? Раздражение может быть от грязной соски, а не от качества. У меня вообще никакие соски не брала, бабушка купила обычную за 17 р. , вот только такие и сосала.

Алексей Руфов

Нечего запихивать ребенку в рот всякую гадость - и раздражения не будет. Соска - это сборник микробов, неправильный привкус, задержка речи и т. д. А самое главное достоинство - мама крохе рот закрыла понтовой соской и потешила свое "Я", вроде как справилась с воспитанием. Да, в этом случае точно НУЖНА СПЕЦИАЛЬНАЯ СМАЗКА.

Eвгения Куропятникова

Помазать можете Бепантеном, Драпаленом или Спасателем или облепиховым маслом, ну а при выборе соски смотрите что бы материал был натуральный, а то нам тоже соски натирали так мы на соску Гевея перешли, у нее эргономическая форма, только ее и признавали