M*
Mari ***

У мамы скоро юбилей. 55 лет. Что ей подарить. Видать фантазии нет))))

Паша Юдин

деньги лучший подарок

Н@дюш@

Букет и то, что ей нужно. Раньше пылесосы- холодильники дарили...

Анна

Подарите ей поездку в Париж или Италию.

Наталия Пахомова

....надо что-то сделано твоими руками....

Владимир Баранов

Лучше личный подарок, а не для кухни или дома. Подумайте чем она увлекается. Вот от этого и ориентируйтесь.

Кр
Кристина

Если она верующая, подарите ей Евангелие (ежели у неё нет Библии) или икону Божьей Матери (и толстый молитвослов впридачу) . Попросите её каждый день молиться о Вас.
А если неверующая - кухонный комбайн можете подарить (или блендер).

Екатерина Жуплева

Лучше всего подарить что- то из золотых украшений. Это лучший подарок для женщин в любом возрасте.

Дина Никулина

серебряный крестик и цепочку !

Виктория Брандес

Золотою ювелирку...

Andrews Andrews

Сделайте сам юбилей сюрпризом, организуйте. И отдыхать отправьте, в какое-нибудь красивое место, куда Ваша мама мечтает поехать.

Маруся Михайлова

Маме, из наград можно подарить орден, медаль, диплом и конечно полезные подарки, которые пригодятся только ей, а не всем родным. Где приобрести награды, спросите у меня.

Катерина Комарова

Своди ее в ресторан с изюминкой, например в Седьмое Небо.