Екатерина Лебедева

Что делать? установили натяжной потолок и гардину а про крючки забыли! как их теперь повесить?

Сергей Конев

Берешь и весишь. Мы потолок делали не до конца 20 см. Гардина идет из чернового потолка. Опускали потолок на см 30.Замучались 3.5 м гардину ставить, но за то с краю отступили для монтажа штор место. Если у тебя так же гардина висит, то тебе либо ее нужно подпилить, что будет проблеатично, млибо снять отпилить и на место поставить.

Ек
Екатерина

Зачем на занавеску вешать крючки? Гардина - это занавеска.
Или на карниз Вам надо их повесить? Можно фото вашего карниза?

Лиза Лиясова

если пластиковая рельса, она подрезается просто ножом на месте (очень аккуратно)!

Сергей Крутяков

гардина должна была крепится не к потолку, а к стене около потолка.

Вадим Чугин

Приклей кружочек из скоча, налепи на место, нагрей типа шила до красна и дырявь

Андрей Власов

фото карниза ?

рельса подрежется обыкновенным ножлом,
любой карниз крепится на шурупы - значит наужно отвинтить, надеть крючки и посадить на место.

отвертки достаточно))