Omar Roshaan

в неотапливаемом коридоре на стенах часто образуется плесень. посоветуйте какоето решение етой проблемы.

отопление в доме печное -в каждой комнате печка. в коридоре печку ж не поставлю.

каждый год перекрашивать коридор-ето не решение.

Кэ
Кэт

вопрос с вентиляцией помещения решите и плесени не будет.

Мээрим Сегизекова

Ставить ведро с силикагелем (наполнитель для кошачьих горшков) в коридор, он очень гигроскопичен.
При побелении силикагеля заносите ведро в комнату, ставите на печку, просушиваете (восстанавливаете) и обратно в коридор.
А еще дополнительно входную дверь утеплить, чтобы был меньше перепад температур.

Андрей Викторович

побелить извёсткой

На
Настя

есе с вентиляцией не получается то обработать антигрибковым раствором потом ремонт сприменением современых матиреалов типа венил, пвх

L8
Lakezz 888

хорошо утеплить снаружи, сделать естественную вентиляцию (утепленная труба 1,5м высотой)
и окошко сообщения с отапливаемым помещением.