Юрий Барметов

Почему близкие люди такие далекие?

Виктория Назарова

потому что мы все очень разные, даже не смотря на совпадения ДНК
и не все готовы принять это, то что близкий человек может быть другим, не таким как я, или не таким каким я хочу я его видеть

Дмитрий Семенов

Прочла ваш ответ и задумалась... .
А ведь правда, непросто увидеть в человеке ЧЕЛОВЕКА! !
Очень непросто
Мы обезличены
Мы стёрты.... мы все беспросветно одиноки
Наверное поэтому... .
Кого я жду? Ведь у меня даже нет никакого определенного плана. Только один дым стоит перед глазами. Но я упорно жду. После того как началась война я, сделав покупки, каждый день прихожу на эту станцию, сажусь на одну и ту же холодную скамейку и жду. Кто-нибудь, смеясь, иногда и заговаривает со мной, но у меня от этого только мурашки пробегают по коже. (c)

Андрей Коловержин

это ничего . были бы здоровы . а вот почему недалекие так близко? и много .

Павел Жеребцов

всё дело в феромонах. при сходстве феромонов - люди близки, не подходят феромоны - люди стараются держаться подальше.

Алёна

А кто они, близкие люди? Может это просто наши кармические учителя. А может им ещё надо пройти немало уроков жизни, что бы слиться с нашим информационным полем в одно.