Елена Александровна

Мои страхи сильнее меня! А как у Вас?

трудно признать, но я признаЮсь.

и не буду говорить, что страх легко победить. ибо ложь=)

ребят! есть то, над чем вы не властны. Маскировать срах.. пудрить себе мозг. .
Гораздо проще уйти от него.

Ольга Ефремова

я их поборола

Ан
Анна

Когда-то один из своих страхов я поборола. Страх высоты. Вышибла клин клином, занялась скалолазанием.
Раз преодолела... и все остальные страхи стали мне не интересны).

L.
Luk@ ...

Каждый человек чего-то боится) Это -- норма. А фобии лечатся только тренирующей терапией.

Елена Ухватова

У меня есть страхи. Но я делаю усилия, чтобы побороть их. И чаще всего получается.

Света Миронова

Страх побеждается любовью. Например медведицу у которой медвежонок нельзя злить.

Юсик Пандочка

вы боитесь конца света? тоже хочу узнать о нем побольше, а то не знаю и никак не могу бояться..

Максим Кизанд

если понять причину - страх легко победить)

Аня

=А ты всегда бери и разламывай тарелку которой боишься!!! .
и имея ОСКОЛКИ = ты будешь вправе И сложить из ВМЕСТЕ И раскидать по разным углам!

Другими словами = УЗНАВАЙ СОСТАВЛЯЮЩИЕ!! ! того чего боишься. . И даже электронный коллайдер со своей чёрной дырой покажется тебе игрушкой! если будешь знать КАК он работает..

Кристина Валевач

Может и сильнее но бегают в сторонке и скулят.

Раиса Ахмедуллаева

у меня тоже есть свои страхи в которых не хочется признаваться даже самому себе. но я просто решаю возникающие задачи, а тут уж бояться некогда. сперва подумай, а потом пугайся.

Алексей

Страх — вот сильнейшая страсть человека. Играйте страхом, если вы хотите испытать острейшее наслаждение в жизни.