Юл
Юлия

Сравнение фотокамер Fujifilm FinePix HS25EXR и Canon EOS 550D

Каковы ваши отзывы об Fujifilm FinePix HS25EXR?и Canon EOS 550D как качество снимков/ видео? большая ли разница, что лучше покупать

Поэтому я и спрашиваю, и всё же что лучше покупать

Елена Шишканова

Да что же вы сравниваете абсолютно разные классы фотоаппаратов... зеркальную фотокамеру и мыльницу с большим объективом ???Если нет разницы, то для вас лучший вариант Fuji HS25EXR.

Че
Чеэто

Если рассматривать пиксели на компе, то Canon EOS 550D
Если печать 10х15 с плохим светом и А4 с хорошим, то Fujifilm FinePix HS25EXR.
Глупо сравнивать фуджи с мыльницей. По качеству это нечто среднее между мыльницей и зеркалкой http://s019.radikal.ru/i622/1211/9c/b5691da19e06.jpg как по мне хороший универсальный фотоаппарат на любой случай жизни.
550D по универсальности равен той же мыльнице. да можно докупить кучу объективов за бешеные бабки и таскать их все с собой в чемодане. Но выбрать нужный, установить его и сделать снимок не упустив момент уже не выйдет.

Это скорее как сравнивать оружие для страйкбола и ружье из охотничьего магазина. На первое не надо лицензий, разрешений, комиссий, его можно носить с собой и при желании покалечить или убить пару гопников. На второе нужно куча бумаг, проверок, разрешений, нельзя использовать в общественных местах, носить и хранить только в особых условиях, но оно более смертоносно.
Ну а мыльница это как водяной пистолет.

Руслан Зарипов

Да, разница большая. Сапог 550Дэ лучше, а что лучше покупать лично Вам - вопрос риторический.

Николай Грушин

Сравниваете, не сравнимое.. .
Примерно так же как ружье из магазина "Детский мир" и ружье из магазина " Охотник"...

Максим Афанасьев

Canon EOS 550D ибо фуджи это ультразум, а кэнон зеркалка.