Ви
Виталий

Реклама на балконе,законно?

Будут, ли ко мне претензии если я размещу РЕКЛАМУ на своём балконе?
Пришла идея, и вот думаю будут ли проблемы с этой рекламой.

Н&
Надежда &&&&&&&

Конечно, будут. Вы испортите архитектурный ансамбль. Любая комиссия признает это нарушением и заставит вас заплатить штраф. Да и не красиво это, на самом деле. Лучше создайте сайт и разместите рекламу там.

Валера Сычёв

Мой балкон, что хочу - то и рисую на нём. Если проблемы и возникнут, то маленькие совсем. И не у тебя.

Ну и по сути.. . Ведь это не владелец балкона повесил рекламу, а альпинист хренов. Который тёмной ночью и тайком спустился с крыши по верёвке.
А хозяину балкона просто лениво её снимать. Ведь так всё было, правда ?

Надя

будут проблемы с зубами!!!!

Мария Фёдорова

если типо центр Москвы - оштрафуют собственников балкона - твоих родителей, и за демонтаж заставят заплатить ( бремя содержания имущества ). а если Мухосранск во дворе- так тебе платить за размещение небудут...