Валентин Великий

как подключить активный саб? не хватает проводов на акум, они должны отдельно идти??

Александр Кочетов

активный саб подключаешь от акума через реле. в противном случае попалишь себе проводку. Штатные провода по 2.5мм, а на саб требуются от 5мм.
Реле запитываешь от вывода на активную антенну магнитолы.
Это правильный и надежный способ, который гарантирует что не придется тебе ехать к электрику в последствии

Дмитрий Монастырев

В сабе свое реле стоит. Просто подключи как положено по схеме.