Наталья Торгачева

Если акум перенести с родного места в багажник для того чтобы "+" от саба был короче до клемы. Чем это плохо?

Владимир Краюшкин

Стартёр потребляет в десятки раз бОльший ток, чем твой саб. К нему, под капот, придётся тащить провод гораздо толще даже того, что подключается к "+" батареи, т. к. он получится длинным. Элементарные законы физики - чем длинне и тоньше провод, тем больше его сопротивление, тем больше падение напряжения и больше выделение тепла.
Поставь возле саба конденсатор 1-2 Фарады!

Андрей Никитенко

есть машины у которых с завода аккумулятор в багажнике.

Ульяна Новикова

а "+" к стартеру потащишь из багажника? длинноват будет.... потери могут быть большие....

Виктор Швец

конденсатор все равно нужно ставить, легче провод на усилитель саба пробросить, чем колхозить с акумулятором