Makhach Varaev

Я разочарован категорией"Фото-Видео", а посему буду в других. Слёз.. не надо, прощайте и не поминайте Костю с

гитарой, лихом!

Ольга Фомина

странно. обычно из других сюда приходят.

Лёха

В, добрый путь, Костя

Дмитрий Гаврилов

в других категориях скандалы без повода, а здесь с поводом, смыслом, да и мозги у большинства есть.. . Так что вернёшся.. . УВЕРЕН.

Яша Кононов

Думаешь в других лучше будет?
Тупых вопросов везде полно, но здесь ответы смешнее!

Антон Юмаев

Слава тебе яйца!...

Янина Полякова

В других категориях куда хуже)
Эту категорию смело можно было бы переименовать в "Юмор".
А вот на "Юморе" только думают, что понимают юмор, а сами несут всякую ахинею.

Любовь Гробман

Может прощальный вечер устроить?) )
До свиданья, Костя.

Мирель Чолпонкулов

Ха-ха, я три раза отседова уходил, да всё не уйду никак)))) )
Сократить посещение можно, уйти уже нет!!!

Галина Спиридонова

После таких "проводов" я бы остался ))))

Марина Аникина

рекомендую "Философию и непознанное". Через недельку, когда захочется покричать "Люди! Ау! есть тут нормальные?! " - приходите встряхнуться.

Татьяна Самошина

Костя ушёл, я плакалъ...

Ирина Галаева

Ну и скатертью дорога. Перелогинься и через некоторое время возвращайся. Будем ждать 😎

Виктор Швец

Вернёшься, сообщи....:)

Baha Baha

Неси тебя ..й (с)

Инна Рафикова

Прощайте, Константин! Не переживайте - скучать не будем.. . Не наш вы пассажир...

Татьяна Пастушенок

Всего самого наилучшего тебе, Костя с гитарой!

As
Astralbody

Тёплый XER тебе на дорожку. Попутного ветра в транец!

Елена Морозова

до встречи, Костя)))

??
??? ?

После вчерашнего падения и продолжающихся глюков ответов - я ими тоже разочарован! ну и ни че, пока тут сижу

Егор Слонов

помним. любим. скорбим

Зе
Земфира

Категорий навалом - выбирай! Путешествия и туризм, напр. , коли охота к перемене мест.

Ксюша Андреева

Прощайте, Костя 😞

Варя Федорова

Помним, любим, скорбим

Виталий Николаев

Аста ла виста!

Олег Тен

так официально всё)))
Прощай Костя-гитарист!!!

Ди
Димас

Удачи! !