Иг
Игорь

Установка магнитолы на новую машину

Если я сам установлю магнитолу и колонки в новую машину которая стоит на гарантии, снимут ли меня с гарантии?? ? Машина - Лада Приора, автосалон Бипек-Авто Алматы

Николай

ВОобщет установка доп электроборудования должна быть оговорена твоим гарантийным листом, и там указано, что можно устанавливать и тчо нельзя и как.
Перечитай свой гарантийный талон.

НАпример в Салоне Фольксваген в гарантии указано, что аудиоаппаратура и сигнализация, могут устанавливаться в иных местах нежели диллерский центр.

Саррарина Коверницына

А позвонить и спросить у них. не проще! ? Тебе сейчас насоветуют.... потом будешь жалеть
а многих салонах свои законы. .