Олеся Лучинович

че для деревни лучше ХАМЕР Н3 или ПРАДО???

С.
Славик. .

УАЗ Патриот!

Ольга Серегина

Чем круче джип, тем дальше бежать в деревню за трактором.

Денис Махмутов

японец надежнее будет, чем америкос.

Аленка Ефимова

прадо.. . и долговечнее, и понтов поменьше...

Аня Лазарева

Если говно месить бери HUMMER H3 взади рессоры и т. д.
расход 18-20 литров на100 км.

Екатерина Виряскина

ну совсем одно и то же прадик и хаммер)))) ) бери гелентваген. или если уж хаммер то Н1

Игорь Курский

хаммер по многим оценкам специалистов лучше по проходимостью чем прадо.

Ол
Оленька

Ну вы же не темнокожий репер, чтобы на хамере ездить. Тавотка практичней.

Марийка Lopatkina

Для деревни лучше УАЗ патриот.

Никита Поляков

Хантер аш три ..чтоб один под тобой, один в гараже, один в ремонте

Артём Поляков

уаз конечно

Лилия Долматова

прадо хамер непрокормить

N*
Natali *

Для деревни?
Хм, смотря какая деревня!
Я одно время жил в таёжной деревушке, где вокруг болота, и дороги "на большую землю" появляются лишь зимой (болота промерзают и накатывают зимники).. .
Так вот хаммеры, прады и тайоты отдыхали в сторонке, нервно покуривая!
А рулили НИВЫ, УАЗики, с высокой посадкой и полным приводом.
Не новые, чтобы на дорогах, (про которые горожане говорят "какие дроги? ! У вас вообще НЕТУ ДОРОГ! ") не жалко было убивать.. .
Так что смотри что у соседей, поговори с ними.. .
А в И-нете насоветуют.. . Не зная твоих условий...