М К

какой ближайщий город который находиться рядом ивантеевкой??

Елена Елисеева

Город Ивантеевка находится в семнадцати километрах к северо-востоку от Москвы по Ярославскому шоссе. Ближайшие соседи — Сергиев Посад, Пушкино, Мытищи.

Звонов Олег

Сергиев Посад это конечно круто, но ближайший - Пушкино

Се
Серёжа

Пушкино, надо полагать. Впрочем, до Королёва, Фрязино, Юбилейного тоже рукой подать - Московская агломерация, как-никак.

Екатерина Кирьянова

Наверное, Москва

Юрман

Королев.