Ирина Колкова

Нужно написать легенду, миф про деревню "Сыроежки". Помогите!! ! СРОЧНО. на русском а лучше на белорусском языке.

напишите по больше пожалуйста)

Юрий Ледяев

на беларусском не умею к сожелению.. .

Стоит себе деревня Сыроежки и по сей день. . Говорят, лесная опушка рядом, была сплошь усыпана сыроежками, грибами такими.. . ммм ну а потом начинается сюжет фильма "Грибы"))))) лень блин сказку писать (