Лю
Люба

Как доехать до ст. метро Сокол от платформы Рабочий Поселок?

Леонид Зенченко

автобусом 73, 127, 757 до метро Молодёжная, дальше на метро - пересадка со ст. Пл. Революции на ст. Театральная, дальше до Сокола.

Если убеждения не позволяют ездить на метро (в последнее время некоторые этим хвастаются) - можно от Молодёжной до Сокола доехать на автобусе 691 - но неизвестно сколько будете его ждать и сколько простоите в пробке.. .

Юльчик Марущак

1. Метропоезд до Белорусской, пригордный поезд ТУТУ. РУ
2. Экспрессный автьобус 904 по выделенной полосе, до Белорусского вокзала
3. 698 + 127 автобусы. Можно троллейбус 19 до границы Кунцева и Крылатского, там доедите как-нибудь