Наташа Разумова

Срочно нужен ваш ответ????

мне 19 лет, моей девушке 16. она беременна. могут ли её родители по Белорусским законам посадить меня, если мы с ней хотим расписаться, а они против этого.

Александр

вот чудак то)))

За
Зайка

Конечно могут, она не совершеннолетняя и все решения принимают они...

Ольга Онойко

Она - может. + тебя либо посадят, либо проведут химическую кастрацию.
Рекомендую хотя бы до её 18-ти лет, потакать ей и её родителям.
Если на суде она укажет, что хочет с тобою расстаться, то её родители
пролетают мимо. Но вот стоит помнить, что влияние родителей на своё чадо,
слишком сильно.
Её мнение, как человека находящегося в здравом и трезвом уме, будет решающим.