Александр Кириллов

какие темы для разговора со стрельцом никогда не подведут? стрелец - парень. я, девушка, рак по знаку зодиака

Оксана Пишонина

Это смотря какой он Стрелец. Низший - гуляка и авантюрист. Приключения, экстрим, выпивка, спорт и прочие удовольствия на свежем воздухе. Высший Стрелец более склонен к духовным занятиям. С ним можно поговорить о его работе (он наверняка ей увлечен) , учебе, книгах, искусстве, философии, путешествиях. И он всегда ценит юмор и добрую шутку.

Дмитрий Дубровин

стрельцы обычно общительные, поговори о его увлечениях, и похвали его в достижениях чего-либо. о чем угодно можно разговаривать с ними)

Катерина Гузеева

фу, стрельцы тупые. Обычно мужики-стрельцы помешаны на спорте.

Аня Волкова

Любого человека волнует одна тема - он сам. поэтому больше слушайте, задавайте наводящие вопросы и всё получится.

Елена Морозова

стрельцы любят погулять... поэтому говори с ним о чем угодно. . о его интересах и о всякой фигне

Антуанетта Чернецова

пиво ..рыба и футбол