Ba
Bad

Скажите пожалуйста, а по фотографии можно определить магические способности человека?! Кто сможет буду заранее благодарна=

Вот ссылка на мое фото http://img822.imageshack.us/img822/2874/snc00140s.jpg

На
Наталья

да есть способности, интуиция, видение .но надо много развиваться ,

Надя

Это не возможно определить по фото.
У человека, у которого есть способности в области магии, безусловно есть определённые, соответствующие признаки во внешности.
Но, эти признаки могут дать только предположение о наличии каких-то способностей, а точно, есть у человека способности или нет, может выяснить только на встрече с человеком.

Наталья

Особенного ничего не чувствую. Если хотите чем-нибудь заняться, то таро или руны Вам вполне подойдут.

Ainash

да по фото можно определить это
у вас хорошо развита интуиция) и мышление
удачи развивайтесь, учитесь все зависит только от вас)

Va
Vadim

Фотография не удачная для диагностики, нужна в полный рост, тогда можно что то сказать, энергетика у вас слабоватая, может воздействие есть.
Экстрарасенсорные способности могут быть.