Усман

Приснилась собственная свадьба. Вернее, подготовка. Далее внутри

Начался сон со сборов невесты, то есть меня.. Платье то же, что и на настоящей свадьбе, гости, родственники. Я накладываю макияж, в спешке ищу чулки и не нахожу их. Подружка бежит в магазин за новыми. Закончился сон тем, что мы все выходим из подъезда и направляемся в ЗАГС.

Алексей Есин

Это прекрасный символ единства вашего сознания и подсознания, тела и духа, мужской и женской энергий, живущих в вас.