Жорж Милославский

подарок на новый год. какой подарок можно сделать на новый год с помощью компьютера (фотошоп)???

Евгений

открытку нарисовать в новогоднем стиле - шарики, елочки всякие

Регина Лукьянчук Шуран

Можно взять любую фотографию например фото друга, мамы, папы ит. д. установить программу фотошоп а потом с помощью компьтера украсить фото или сделать открытку с фотографией человека или природы, животного.

Ольга Толкачёва

Фотографию можно отфотошопить, затем вставить в рамку, и затем поставить на полку.

Банифаций Полоска

можно сделать именной календарь с фотографией