Alexey Ramazanov

здравствуйте! может знает кто, что лучше держать в сельской местности, чтоб меньше затрат, прост в ухаживаний

овец или быка (ов)? спасибо за внимание

Люлек

овца сто процентов

Shain Khasiev

Наверное, кур.... Овцам сено надо покупать или косить и заготавливать самому. А бычка кормить сытно и много, а он не поросёнок всё подряд не ест.

Dina Koroleva

в с/х нет мало затрат.... при любых раскладах....

Андрей

какой местности? (Много леса, полей)

Светлана Белозёрова

Самые неприхотливые - козы. Бычка вырастить очень дорого, у овец - замучаетесь с шерстью. Я, для себя, выбрала кроликов и кур.