Ел
Елена

щенку 1 месяц, порода той терьер, пьёт только воду. что делать если она не есть? Подскажите пожайлуста!!!

Zolotoy Parus

может корм не подходит. Поменяйте корм - мясо сырое или вареное, сухой корм или консервированный. Если проблема не в пищевых предпочтениях, срочно везите к ветеринару. Отказ от корма признак заболевания!!!

Нуфер Евгений

Вы б ещё 2-недельного взяли и удивлялись, почему "не есть".
Такие мелкие породы берут в возрасте не менее 2-х МЕСЯЦЕВ, и честные заводчики всегда об этом предупреждают, т. к. не выкормить. А РАЗВОДЧИКИ стараются сбыть малышей пораньше, чтоб снова повязать их несчастную маму, и им наплевать на судьбу щенков.
Попробуйте кормить из пипетки молочными смесями.

Анна Петрова

Такая малявка должна еще мамку сосать, чему вы удивляетесь, что не ест?
Сколько по времени не ест щенок?
Что за рацион вы ему предлагаете?
Общее состояние щенка какое, вялый или бодрый?
Мало информации, что б дать дельный совет.
Если щенок не ест более суток, несите к ветеринару.

Михаил Ф

может порода той - терьер у соседей сухим кормом подьедается ?

Елена Герман

Ну как давно не ест то? У меня два русских тоя. Я правильно предполагаю: 1 месяц, т. е. Вы его только взяли? 1 месяц для тоя - это рано отлучать от матери. Скорее всего стресс сказывается. Щенку, по факту, нужно молоко грудное. Проконсультируйтесь, но, видимо, придется давать детскую смесь молочную. Какую сказать не могу. С заводчиком поговорите. Я своих брала - одного в 2 месяца, другого в 1,5...

Екатерина Широкова

есть или нет порода в данном случае неважно,
в этом возрасте он ещё мамку должен сосать, а прикорм вводится постепенно.
Вам же продали личинку (((( И щенка стоило бы вернуть на доращивание.

Alexey Ramazanov

У меня щенок тоя, месяц. кормлю отварной говядиной с геркулесом, жиденько. Мясо вилочкой разминаю и в кашку. Творожком с молоком кипяченым. Морковку тертую отварную. . Просто молочко даю. Потихонечку выкормите. Главное, терпение и любовь к животным. Удачи вам! И здоровья вашему питомцу!)