Елена Прошина

Подскажите пожалуйста где в Новосибирске можно купить мальтийскую болонку (в клубах нет этой породы) Спасибо!

Всеволод Васьков

Поищите в соседних городах! Люди из тьму-таракани едут в Москву в питомник ради любимца, почему бы и вам не поискать! В моем городе были жалкие подобия питомников Хаски, но я сразу знала - что поеду покупать в Москву, 6 часов езды на машине и моя лапа уже на руках)

Кандрюкова Татьяна

Если вы так настроены, то запаситесь терпением и деньгами. Новосибирск- хорошо развит в кинологическом отношении. Если нет в данный момент, вас могут направить в какой-то другой город, вплоть до Москвы, если вы уж прямо именно на мальтийце помешались (не обижайтесь, я в хорошем смысле этого). Я своего пса когда-то очень долго "отлавливала", наводила мосты из Питера в Москву, в результате за щенком пришлось лететь в Прагу.... (правда, другая порода). Ну, а если не искать сложных путей, и НЕ В КЛУБЕ.... То и без гарантии, что это будет мальтиец...

Серега Храмов

В клубах других городов тогда ищите. Без клуба не купить породистого щенка.

Сико

Жанна Михайловна
Телефон 89137189221 вот такой стоит 30.000т мальчик
а так зайдите на сландо или на авито может что и найдёте.

Александр

посмотрите тут может вам что то и подойдет...
http://dog.pet2me.com/ru/club/search/?category=1&breed=273&country=

Александр Уткин

Попробуйте на авито. ру, землячка:))